Организация

ООО САТЭЛЬ

2,7
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО САТЭЛЬ

Группа компаний «САТЭЛЬ» специализируется на медицинской косметологии:

  1. Центр Эстетической Медицины «САТЭЛЬ» и SATEL Clinic оказывают косметологичекие услуги в Иркутске с 2011 года: инъекционная, аппаратная, уходовая косметология, антиэйдж-терапия. 
  2. «САТЭЛЬ Плюс» - это учебно-методический центр, в котором обучают врачей-косметологов, эстетистов, пластических хирургов, неврологов. 

Все компании являются клиническими базами кафедры  Косметологии и Рефлексотерапии Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования.

Кроме того, «САТЭЛЬ» - эксклюзивный дистрибутор многих мировых косметологических брендов. Группа компаний является лидером по продажам качественных и эффективных средств, которыми пользуются врачи Иркутской области, Бурятии и Забайкалья. «САТЭЛЬ» имеет филиалы в городах Иркутской области, в Чите и в Улан-Удэ

Руководитель ГК "САТЭЛЬ" - Эльмира Евгеньевна Сатардинова - кандидат медицинских наук, доцент кафедры Косметологии и Рефлексотерапии ИГМАПО, врач-невролог, врач-косметолог, президент Байкальской ассоциации специалистов эстетической медицины (БАСЭМ), председатель организационного комитета Всероссийского Чемпионата-биеннале врачей-косметологов "Сияние Байкала". 


«САТЭЛЬ» оказывает косметологические услуги экспертного уровня. Врачи центра и клиники— профессионалы своего дела. Они постоянно учатся и совершенствуют мастерство на стажировках в России и заграницей.

Профессионализм, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому пациенту – приоритеты работы центра «САТЭЛЬ». Для того, чтобы подобрать оптимальную программу для каждого клиента, врачи-косметологи проводят персональную диагностику кожи, подбирают уходовые процедуры для лица и тела. Центр специализируется на инъекционных методиках коррекции косметических дефектов, в то же время специалисты имеют большой арсенал аппаратных методов, включая самые передовые из них.

Также в «САТЭЛЬ» проводятся оздоравливающие процедуры, которые назначаются врачами смежных специальностей: ботулинотерапия при мигренях, хронических головных болях, при различных асимметриях лица, дистониях и так далее, мануальная терапия, массажи, генетические тестирования, исследования на пищевую непереносимость.

«САТЭЛЬ» имеет свое издание – журнал, в котором рассказывается о возможностях современной косметологии, соматических заболеваниях и болезнях опорно-двигательного аппарата. Центр регулярно проводит дни открытых дверей, выступает партнером городских мероприятий. 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Ценность своего дела. быстрое решение возникающих вопросов. Хорошая атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Иркутск