Организация

ООО Сибирская лесовосстановительная компания

Нет отзывов
Шелехов
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Сибирская лесовосстановительная компания


Мы выращиваем и садим сеянцы хвойных деревьев с закрытой корневой системой в целях лесовосстановления!

 

Если вам в ближайшие годы предстоят лесовосстановительные работы, позаботьтесь о качественном лесопосадочном материале уже сейчас. Мы работаем с объемами поставки от 10 тысяч штук до нескольких миллионов сеянцев, и можем поставлять наши сеянцы на всей территории Иркутской области, Красноярского и Забайкальского края, Якутии и Бурятии.

Мы хотим чтобы леса Сибири прирастали. Ежегодно, массово и качественно. Для этого нашему региону необходимо большое количество лесопосадочного материала.

Наша компания решила занять активную позицию в деле восстановления сибирской тайги, поэтому мы построили большой частный лесной питомник для выращивания хвойных деревьев с закрытой корневой системой и создали подразделение, занимающееся посадкой леса.

Мы много изучали теорию и практику выращивания хвойников, перенимали опыт у коллег в России и за рубежом. В 2019 году учредили "Сибирскую Лесовосстановительную Компанию" и построили первые три теплицы площадью 4400 кв.м. и в 2020 году вырастили и реализовали более 1,7 миллиона сеянцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой, и провели комплекс работ по лесовосстановлению в Иркутской области. В 2021 года мы увеличили объем до 2,5 миллионов единиц сеянцев с ЗКС и расширили ассортимент хвойных сеянцев лиственницей сибирской. В ближайшие годы мы планируем продолжать наращивать объемы производства и расширять ассортимент.

Мы готовы принимать участие в торгах на проведение комплексных работ по лесовосстановлению в Сибирском Федеральном Округе и в некоторых регионах Дальнего Востока. Готовы к сотрудничеству по совместному строительству лесных питомников.

 

Просмотреть открытые вакансии так же можно на нашем сайте пройдя по ссылке: https://siblescompany.ru/vacancy

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании