Организация

ООО СибирьДевелопмент

Нет отзывов
Организация

ООО СибирьДевелопмент

ООО "СибирьДевелопмент" выполняет работы по строительству и реконструкции объектов капитального строительства, прокладке инженерных сетей и коммуникаций, монтажу внутридомовых инженерных сетей, кровельные и фасадные работы. 

ООО "СибирьДевелопмент" состоит в СРО "Дорстрой" и является квалифицированным участником строительного рынка Иркутской области.

В штате предприятия имеются квалифицированные инженеры-строители и рабочие. А также вся необходимая материально-техническая база. Выполнение работ осуществляется как силами предприятия, так и с привлечением субподрядных организаций. 

В 2018 г. основным объектом для ООО "СибирьДевелопмент" является застройка жилого комплекса бизнес-класса " V квартал" в городе Шелехове, где компания выступает Генеральным подрядчиком и осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ.

С ростом объема производства и увеличением количества задач, компания ООО "СибирьДевелопмент" нуждается в новых квалифицированных кадрах, которые дополнят и усилят нашу команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.