Организация

ООО Вся Планета

Нет отзывов
Организация

ООО Вся Планета

Наша компания занимается продажами туров уже 10 лет, по сути мы помогаем людям отдыхать. В компании работают клиенториентированные менеджеры, т.е. те, кто любит общаться, любит людей, хочет им помогать. В компании спокойная обстановка, взаимоуважение, директор способен вникнуть в проблемы и помочь. Но при этом действует строгая дисциплина и большая зона ответственности каждого сотрудника. У нас есть филиал в г. Шелехов. Мы работаем строго по стандартам компании.Оплата:  есть оклад, но основная зарплата зависит от продаж менеджера за месяц. Поток клиентов отлажен, постоянный. Сегодня мы являемся одним из лучших агентств по продажам туров по г. Иркутску и иркутскому региону. Директор и менеджеры выезжают на семинары, конференции заграницу в страны продаж туров 1-2 раза в год регулярно. Вакансия освобождается в связи с уходом сотрудницы в декрет.

При обращении соискателя мы отправим анкету на эл. почту, просим распечатать её, заполнить от руки, отправить назад по этому же адресу. Наш специалист по найму отбирает анкеты. Просьба никого не обижаться, если анкета не прошла отбор: просто соискатель не подходит под специфику именно нашей узкой деятельности. Если анкета прошла отбор, мы позвоним в течении 3-4-х рабочих дней и пригласим на собеседование.

Если нет возможности распечатать анкету, можно подъехать по адресу г. Иркутск, ул. Волжская, д.14, оф.106 или117 с 10:00 до 20:00 ч,  турагентство Пегас Туристик, заполнить анкету в офисе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.