Организация

ООО ХИМЭКСИ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ХИМЭКСИ

Завод «ХИМЭКСИ» производит широкий спектр профессиональной промышленной химии с использованием лучших отечественных и мировых передовых технологий. Каждый производственный цех оборудован современной техникой, позволяющей выпускать промышленную химию наилучшего качества.

Мы предоставляем широкий ассортимент промышленной и бытовой химии для очистки любых поверхностей. Средства, выпускаемые заводом «ХИМЭКСИ» применяются для очистки производственного оборудования и помещений от эксплуатационных загрязнений, различных поверхностей от сажи, масел, копоти, нефти, жира и ржавчины. Область применения продукции компании «ХИМЭКСИ» довольна обширна: Городские службы, Транспорт, Энергетика, Клининговые компании, Пищевая промышленность.

Портфолио завода включает большое количество успешно реализованных задач по обработке и очистке химическими средствами загрязнений различных поверхностей на объектах гражданского и промышленного строительства. Постоянными заказчиками «ХИМЭКСИ» являются ведущие организации и производственные предприятия федерального и локального значения по всей стране и за ее пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.