Организация

ООО Байкальский электромонтажный завод

4,9
Иркутск
Организация

ООО Байкальский электромонтажный завод

«Байкальский электромонтажный завод» успешно функционирует с 2014 года и является основным производителем блочно-модульных зданий и сооружений в г. Иркутске и Иркутской области.

Приоритетным направлением Компании является создание блочно-модульных зданий для нужд энергетической и нефте-газовой отрасли, однако возможности завода позволяют создавать продукцию различного назначения и степени сложности.

Кроме БМЗ завод производит металлоконструкции, полимерную плитку, а также обрабатывает изделия из металла. Накопленный опыт и высококвалифицированный персонал позволяет нам разрабатывать и производить уникальные технические устройства под требования заказчиков.

Мы решаем нестандартные технические задачи. Ремонт и восстановление сложных электротехнических устройств (технологические линии, станки). Разрабатываем и изготавливаем уникальные технические устройства: гидравлика, механика, электрика, электроника.

Мощности «Байкальского электромонтажного завода» рассчитаны на создание более 2500 квадратных метров БМЗ с высокой технической оснащенностью в год. Происходит постоянное улучшение производственного процесса, улучшается техническое оснащение завода.

 

На сегодняшний день на счету Компании более 100 крупных реализованных проектов. В числе наших постоянных клиентов ООО «ИНК», ОАО «ИЭСК», ООО «ВСНГ», ОАО «РусГидро» и другие.

 

Сотрудники «Байкальского электромонтажного завода » - это опытные специалисты с высшем техническим образованием, имеющие большой опыт работы на реальных объектах.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проекта
Октябрь 2023
Перспективная, быстроразвивающаяся компания с возможностью профессионального роста. Работа интересная, многозадачная. Нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, способствуют развитию и приобретению опыта. Отдельно хочется отметить руководство компании, всегда готовы поддержать новые идеи, открыты к изменениям ради общей цели, помогают в развитии как профессионального, так и личностного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании