Организация

ООО Шелеховский АБЗ

Нет отзывов
Шелехов
Организация

ООО Шелеховский АБЗ

ООО «Шелеховский асфальто-бетонный завод» - одно из крупнейших по производственной мощности предприятий, специализирующихся в отрасли дорожно-строительных материалов.

Асфальтобетонный завод в Шелехове был создан почти 40 лет назад. За все время существования предприятие не меняло характер своей деятельности, стабильно осуществляло выпуск продукции.  Коллектив предприятия - это высококвалифицированные специалисты инженерно-технических и рабочих специальностей с большим опытом работы.

В 2007 году завод получил новый импульс в своем развитии: была произведена полная модернизация производственной базы, введено в эксплуатацию новое оборудование, расширен спектр выпускаемой  продукции.

          Сегодня ООО «Шелеховский асфальто-бетонный завод» осуществляет производство:

          - асфальтобетонных смесей (всех типов);
          - битумной эмульсии;
          - товарного бетона;
          - инертных материалов (щебень, песок, отсев)
          Большое внимание на предприятии уделяется вопросам лабораторного контроля качества производимой продукции: помимо собственной лабораторной службы, ООО «Шелеховский асфальто-бетонный завод» сотрудничает с ведущими испытательными лабораториями региона, в том числе с ОАО «Иркутскгипродорнии».
          Мощная производственная база предприятия, применение современного оборудования и передовых технологий обеспечивают стабильный спрос на продукцию ООО «Шелеховский асфальто-бетонный завод» у дорожных и строительных предприятий Иркутска, Шелехова, Ангарска и ближайших регионов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Шелехов