Организация

ООО ibis Иркутск Центр

4,3
Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ibis Иркутск Центр

Гостиница ibis IRKUTSK CENTER 

Гостиница  ibis IRKUTSK CENTER, первый отель международного бренда  IBIS в Иркутске, с полным набором круглосуточных услуг,  где наилучшим образом сочетаются цена и качество обслуживания. 

Управляет отелем французская группа ACCOR HOTELS -  европейский лидер в сфере гостиничного бизнеса и услуг. Группа ACCOR HOTELS объединяет более 4000 отелей, туристические агентства, рестораны, в 95 странах мира, из них 1 068 отелей в 64 странах  действуют под маркой ibis, отличительным знаком которого является "Правило 15-ти минут" - наше обязательство перед гостем, в соответствии с которым мы обещаем решить его проблему в течение 15-ти минут.

ibis предлагает оптимальный комфорт: инновационные постельные принадлежности, разработанные исследовательским отделом ibis, удобные и отлично оборудованные номера, современный и уютный интерьер.

 

Гостиница ibis IRKUTSK CENTER  расположена в центре города Иркутска, в непосредственной близости от  Железнодорожного  вокзала, в пешеходной доступности от сквера им. графа Сперанского (бывш. сквер им.Кирова), Нижней и Верхней набережной р.Ангары.

Отель предлагает к услугам гостей 128 современных номеров,  ресторан европейской кухни "ibis KITCHEN",  круглосуточный бар, бесплатный WI-FI и т.д.
 

В компании ACCOR HOTELS работает более 240 000 сотрудников по всему миру и все мы преданы шести ценностям компании: страсть к гостеприимству, инновации, высокий уровень качества, доверие, дух завоеваний и уважение.

Наши ценности способствуют тому, чтобы мы общались на «одном языке» и тому, чтобы в нас выработалось стойкое чувство принадлежности. Сквозь страны, традиции и специальности они проникают в каждого из нас и создают культуру гостеприимства и обслуживания, которая питает нашу репутацию в каждом уголке земного шара.

 
  • УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ГОСТЕЙ Гостеприимство – это наше ремесло, удовлетворять желания и нужды клиентов – это то, что нас вдохновляет. Наши гости определяют наши решения и наши действия. Мы придаем им первостепенное значение и искренне заботимся о них. Не жалея сил, мы делаем все, чтобы они остались довольны. И получаем от этого большое удовольствие.
  • ИННОВАЦИИ Нам говорили, что это невозможно, но вместе мы все же сделали это. Мы выступаем за то, чтобы мечты наших гостей стали реальностью. Мы мечтали об этом, мы сделали это, и им понравилось. Мы любознательны и всегда приветствуем новые идеи. Мы всегда готовы попробовать, протестировать и научиться чему-то новому.
  • УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ Мы выступаем за внесение долгосрочного вклада в изменение общества к лучшему.
  • ДОВЕРИЕ

              Мы верим в естественную доброту.
              Мы поддерживаем и ценим каждого человека и признаем его ценность для этого мира.
              Мы делимся своими ценностями и разделяем наши обязательства.
              Мы говорим о том, что делаем, и делаем то, о чем говорим.

  • ДУХ ЗАВОЕВАНИЯ Наши гости много путешествуют по свету, и мы – тоже. Мы хотим быть там, где они хотели бы быть. Мы исследуем, мы инициируем, и мы развиваем. Мы амбициозны. Мы делаем невозможное возможным, и нам это нравится.
  • УВАЖЕНИЕ Мы налаживаем связи со всем миром. Нам нравится смешение культур. Мы гордимся своими различиями. Мы придаем вам первостепенное значение и ценим вас, кем бы вы ни были. Мы заботимся о будущем нашей планеты.
 

Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, - мы ждем Вас!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник повара
Сентябрь 2022
Свобода выбора в графике,общение с руководством,знание кухни, общение с коллегами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании